Jean-Pierre Cassigneul *
(Frankreich 1935 geb.) "Le corsage jaune", 1970, Lithografie in Farbe, handsigniert Cassigneul, Nr. 119 von 130 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 47 x 39 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jean-Pierre Cassigneul *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | online |