Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Drei Fische", Holzschnitt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 63, betitelt, Darstellungsgröße 23,5 x 30,2 cm, Blattgröße 44 x 63 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | online |