Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Singende Frauen", Holzschnitt, handsigniert, datiert H. Fladerer 57, bezeichnet Singende Frauen/6, Darstellungsgröße 38 x 25,5 cm, Blattgröße 63 x 44 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | online |