Theodolit von Stanley
London 1. Viertel 20. Jh., Messing später poliert und lackiert; originaler (beschädigter) Holzkasten. (WU).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Theodolit von Stanley
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2018 - 15:07 |
Prohlídka: | Besichtigung: online |