Brillant Collier
Gelb7Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 42 cm, 20,4 g, Österr. Amtspunzeøg20
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:18
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.02.2017 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.02. - 23.02.2017 |