Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Frauenkopf", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung, nummeriert 16/99, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: