Brillantcollier "Giulia" zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 750, Länge ca. 46 cm,8,6 g, Italienisches Beschauzeichenøg8
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:58
- Vyvolávací cena:
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.02.2017 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.02. - 23.02.2017 |