Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) 2 Bilder, FarbradierungMischtechnik, jeweils signiert: Gundi Groh, datiert: 1889, nummeriert: 17/90, ca. 24 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt, diese beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Gundi Groh *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |