Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) "St. Peter", rechts unten signiert und datiert Otte 1982, Lithografie in Farbe, nummeriert 39/70, Darstellungsgröße ca. 46 x 34 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm
Expert: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Werner Otte *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |