Asiatischer Künstler um 2000
"Parkszene", 12 färbig bemalte Kacheln, aus gebranntem Ton, glasiert, rechts unten signiert und datiert 2005, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, vergoldeter masseverziertr Holzrahmen, eine Kachel bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Asiatischer Künstler um 2000
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |