Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) "Kunsthalle Basel (JanssenParty bei Arnold Rüdlinger)", rechts unten signiert und datiert Jansen (19)66, Lithografie, ca. 124 x 86 cm, fleckig, eingerissen, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Horst Janssen *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |