Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Raubvogel gegen Reiher", rechts unten monogrammiert und datiert HF (19)06, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 18 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Frank *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |