Österreich, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Kirchenruine, Aquarell auf Papier, 38 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |