Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) Blumenstrauß mit Flieder und Schwertlilien, signiert Jutta Sika, Aquarell auf Papier, 48 x 58 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Jutta Sika *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |