C. Hartmann, Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Auf der Alm, signiert C. Hartmann, Aquarell auf Papier,19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
15.02.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Datum: | 15.02.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |