Stefan Simony *
(Wien 1860-1950) Barockes Parktor und Mauer, signiert Stefan Simony, Bleistift, Deckweiß, Aquarell auf Papier, 21 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Stefan Simony *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |