Edgar Meyer
(Innsbruck 1853-1925) Motiv aus Amalfi, signiert und datiert Edgar Meyer (18)71, Aquarell auf Karton, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Edgar Meyer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |