Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Kürbisfeld, signiert Hugo Charlemont, Mischtechnik auf Karton, 34 x 44 cm, gerahmt (schöner Birnenholzrahmen), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hugo Charlemont
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |