Italien, um 1900
Hauswand, Wäschestücke, 2 Stück, beide signiert G. Battista, Aquarell auf Papier, je 34 x 12 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Italien, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |