Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Straße in Kairo, Minarett des Baibar el Gaschankir, 2 Stück, betitelt, signiert Kostka Kairo, Aquarell auf Papier, je ca. 29 x 22 cm, Passep., gerahmt,(2) (Hu)
Aus dem Nachlass des Künstlers
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:27
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Alexander Josef Kostka *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:27 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |