F. Schäfer
(Europa/Südamerika um 1930) Buenos Aires, Plaza General San Martin und Edificio Karavenagh, Aquarell auf Karton, 29 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
F. Schäfer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |