Wladyslaw Stachowski
(Kuba 1852-1932 Warschau) Dampferanlegestelle, signiert W. v. Stachowski, Öl auf Leinwand auf Karton, 19 x 28 cm, o. R., beschädigt, (Hu)
verso alter Klebezettel Gemäldesalon Hugo Arnot, Wien I.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:30
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wladyslaw Stachowski
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |