K. Robitsek, um 1910
Motiv aus Grinzing, signiert und datiert Robitsek K. 1910, Aquarell auf Karton, 35 x 42 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
K. Robitsek, um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |