Georg Drah
(Wien 1867-1922) Kirchgang in Hallstadt, verso betitelt, signiert G. Drah, Tempera auf Karton, 45 x 33 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Georg Drah
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |