Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Bauernhaus in den Alpen, ein Liebespaar am Fenster, Aquarell auf Papier, 26 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:33
- Dosažená cena: **
EUR 11,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |