Österreich um 1890
Dorfgasse im Gebirge, signiert und datiert Kropf, 27.3.(1)889, Aquarell auf Papier, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:35
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Österreich um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:35 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |