J. Scheffel
(um 1845) 3 Bilder "Herrenporträt", "2 Damenporträts", 2 davon unten signiert und datiert J. Scheffel pinx (1)846, Öl auf Metallplatte, ca. 34 x 26 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
J. Scheffel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |