Österreich um 1860
Berchtesgaden, Kaiserliche Ausfahrt, datiert 23.9.1867 und Signaturfragment, Aquarell auf Papier, 24 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1860
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:37 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |