Otto Seraphim Peters
(Budapest 1858-1908 Wien) Holländische Marschlandschaft, signiert und datiert O. Peters (18)90, Aquarell auf Papier, 16 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:39
- Vyvolávací cena:
Otto Seraphim Peters
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |