Künstler, 19. Jahrhundert
Paar Studienblätter, 1. Porträt eines Jungen mit Trachtenhut, Bleistift auf Papier, 26 x 21,5 cm, 2. Studie eines jungen Wanderers auf der Rast, Bleistift auf Papier, 26 x 18,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt,(2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 15.02.2017 - 14:50 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |