Künstler, 19. Jahrhundert
Porträtstudie einer jungen Frau, nach links oben blickend, am unteren rechten Rand bezeichnet und datiert Marie (1)832.3, schwarze Kreide auf Papier, 18,5 x 14 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:50
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 15.02.2017 - 14:50 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |