Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Blick über Felsen auf die Donau (?), Skizze, signiert und datiert Lichtenfels, Sept.(18)86, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 10 x 15 cm, Passep., gerahmt, (fleckig), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:51 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2017 |