Altschliffdiamantsolitär ca. 1 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 9 g, RW 63, Stein mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.02.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |