Altschliffbrillantsolitär ca.1,50 ct
Weißgold 585, Silberfassung, 1. Drittel 20. Jh., 3,3 g, RW 58øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.02.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |