Altschliffbrillantring zus. ca. 2,20 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2 ct, 10,4 g, RW 57øg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.02.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.02. - 22.02.2017 |