Bauernschrank,
Oberösterreich 1. Drittel 19. Jh., Fichtenholzkorpus, blaugrün grundiert, tw. marmoriert, folral sowie in Form von Blattranken u. 2 Türen bemalt,2-türig, Schloß, Schlüssel, prof. abgestuft gearbeiteter Kranz, 195 x 134 x 56 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, erg. Rückwandverkleidung im Innenbereich
13.02.2017 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Bauernschrank,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |