Nähschatulle,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., rustenholzfurnierter und mahagonikonturierter Korpus mit reicher in Ahornholz ausgeführter Innenausstattung, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt, verändert und entfernt, 13,5 x 48,5 x 31,5 cm, Teile liegen lose bei.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2017 - 14:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nähschatulle,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |