Eckkästchen,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus eibefurniert, im Plattenbereich feldförmig marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Rolloverschlüsse, diese leicht verklemmt, 4 versperrbare Innenladen, 79 x 86 x 69 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
13.02.2017 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Eckkästchen,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |