Kaminplatte,
19./20. Jh., nach einem Vorbild aus dem 17. Jh., gearbeitet, Eisenguss, ornamental geziert, bezeichnet 1687, im oberen Bereich abgerundet, 82 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Kaminplatte,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |