Bäuerl Truhe,
19. Jh., dunkel gebeizter Nadelholzkorpus mit balusterförm. Halbsäulen, geometr. Dekor in den Füllungen, 1 Beilade, 70 x 134 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
13.02.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Bäuerl Truhe,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |