Halbhoher Schrank,
ehemaliger Aufsatz, Frankreich Ende 18. Jh., vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 154 x 157 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden.
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Halbhoher Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |