Prov. Armsessel,
Ende 18. Jh., Kirschholzgestell, braun mattiert, konische Füße, volutenförm. ausgeführte Armstützen, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armstützen, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Prov. Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |