Provinzieller josefinischklassizistischer Tisch,
urspr. Ende 18 Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, konische beschn. Füße mit erg. Stegverbindung, 78 x 118 x 91 am, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |