Kinderwiege,
originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Kinderwiege,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |