Büchervitrine im Biedermeierstil,
unter Verwendung von verschiedenen Weichhölzern und Holzwerkstoffen sowie ornamentaler Biedermeier Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, mahagonifurniert, mattiert, mit Ahorn marketiert, kannelierte Lisenen und Sockelbereich, profilierter Kranz, 1 Tür, Innenfächer, 235,5 x 153,5 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |