Sitzgarnitur,
qualitätsvolle Arbeit des späten 19. Jh., Mahagoniausführung mit feinen goldstaffierten Schnitzereien, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen mit grauem Grundbezug, bestehend aus: 1 Bank, 2 Armsessel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, partiell zerkratzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Sitzgarnitur,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |