Jourtischsatz,
Anfang 20. Jh., vermutl. Erzeugnis d. Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchen- u. Buchenbugholzgestell mit nachträgl. eingeschnittenem Glas, 3-tlg., 71 x 51,5 x 38 cm, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jourtischsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |