Vitrine,
ca. 1930/40er Jahre, nusswurzelfurnierter und politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit gerundeten Ecken und Kanten, wulstartige Sockelausführung mit 1 Lade, schiebbare Gläser, 4 Ablagen, 180 x 130 x 50,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.02.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Vitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |