Essbesteck
Silber 800, ornamental verzierte Griffe, monogrammiert S, deutsche Erzeugerpunze nach 1880, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleischgabeln, 1041,5 g, 6 Fleischmesser mit Silbergriffen, in Originalkassette, Kassette beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Essbesteck
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |