Altschliffbrillant Saphirstabbrosche, zus. ca. 2 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, 4 g, Länge ca. 56 mmøG4
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |